Das Team

Monika Janßen
Tel. 04971 – 91950
m.janssen@ju-com.com

Geschäftsführung
Unsere Teamleitung

Shefqet (Shef) Dreshaj
Tel. 04971 – 91950
s.dreshaj@ju-com.com

Beratung & Verkauf
Unser Apple Profi

Lars Bald
Tel. 04971-91950
l.bald@ju-com.com

IT-Service
Unser Mann vor Ort

Keven Steffens
Tel.: 04971-91950
k.steffens@ju-com.com

Handy-Werkstatt / Datenübertragung / Verkauf

Edda van Lessen
Tel. 04971-919514
e.vanlessen@ju-com.com

Telefonistin
Unsere nette Stimme am Telefon

Friedrich (Fidi) Reineke
Tel. 04971 – 91950
f.reineke@ju-com.com

Beratung & Verkauf
Der Spezialist für Vertragsverlängerungen 

Azubi
Timm Fleßner
Tel. 04971 – 91950
t.flessner@ju-com.com

Beratung & Verkauf
Unser „DÜ“ Spezialist 

Ingo Harms
Tel. 04971-91950
i.harms@ju-com.com

IT-Service
Unser Mann vor Ort

Andreas Meenken
Tel. 04971-91950
a.meenken@ju-com.com

Handy-Werkstatt
Kriegt fast jedes Handy wieder fit! 

Marion Claaßen
Unsere Reinungsperle
Macht „Klar Schiff“ im Laden